+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Выбор агентства недвижимости в интернете

Сайты, о торговле недвижимостью, пользуются большой популярностью у соискателей нового, или же вторичного жилья. Большая конкуренция в этой отрасли, позволяет покупателю, найти самый подходящий для него вариант.

При выборе агентства, следует обратить внимание на возраст – сколько лет компания представляет свои услуги на рынке недвижимости. Это не значит что все молодые агентства мошенники, поищите отзывы клиентов, в сети обязательно должна быть информация, о работе таких ресурсов. Чем больше положительных откликов, тем надежнее и грамотнее специалисты агентства.

Цены на услуги агентств, зависят от стоимости недвижимости в том или ином регионе страны. К примеру, в столице можно наблюдать ценовой максимум на покупку жилья, соответственно и гонорар риелтора будет максимальным.

Если вашим приоритетом является переезд поближе к Москве, советую задуматься о покупке квартиры новостройках ближайшего подмосковья. Цены здесь более лояльны и оплата агентствам ниже, порой в разы.

Индустрия недвижимости находится в постоянном движении, ежечасно в стране продаются и покупаются тысячи квадратных метров. Грамотный подход к выбору агента, позволит уберечь себя и свой кошелек от мошенников. «Черные риелторы» не упустят шанса поживиться, за счет наивных покупателей.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика