+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Материалы для ремонта кровли

Ремонт кровли – задача ответственная. Во многом результат зависит от качества расходных материалов. Филизол. Рулонный материал, представляющий собой сочетание стеклоосновы и полиэфирного полотна. Широко применяется при покрытии кровли как промышленных, так и жилых объектов. Обеспечивая должный уровень гидроизоляции, данный битумно-полимерный материал также зарекомендовал себя в инженерной среде при покрытии бассейнов или вентиляционных шахт и уж точно без него не обходится ни один ремонт кровли из металлочерепицы .

Ленточные герметики. Материал успел показать себя не только в промышленности, но и в бытовых условиях. Благодаря особой уникальной рецептуре, ленты позволяют обеспечить качественную герметизацию стыков. Учитывая его высокую пластичность наряду с аналогичной эластичностью, герметик ориентирован на долговечность и высокую стойкость к внешним воздействиям.

Мастика. Обеспечить должный уровень гидроизоляции возводимого здания поможет качественная мастика. Покрывая необходимую поверхность мастикой, создается влагостойкая пленка, которая отлично защищает перекрытия от возможной деформации в будущем. Особо важным обстоятельством использования мастики, являются как кровельные, так и отделочные ремонтные работы.

Базальтовая вата. Данный материал позволяет создать надежную и долговечную теплоизоляцию в любых условиях. Высокое качество производства с ориентиром на долговечность, делает материал серьезным помощником на любой стройке.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика