+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Преимущества наливного полимерного пола

Во время строительства и капитального ремонта одной из важных задач является выбор материала для пола. Сегодня в данной области специалистами предлагается множество решений, каждое из которых имеет право на существование. Но большим спросом пользуются наливные полы, которые обладают рядом положительных эксплуатационных характеристик и массой преимуществ.

Свое название материал получил благодаря полимерам в своем составе. Главным достоинством является эластичность, а это говорит о способности к обратной деформации, что не менее важно. Особенно такое покрытие подойдет для спортивных и хореографических залов. На полу удобно заниматься и ходить, так как он несколько пружинит, что отображается на легкости и энергичности движений.

Заказать наливной пол можно по доступной цене. Предварительно необходимо обсудить все детали с квалифицированным специалистом, задав интересующие вопросы. Пол обладает устойчивостью к повреждениям и механической нагрузке. Он прочный, поэтому можно не бояться урона штанги или других тяжелых предметов. Стоимость материала приятно удивляет своей доступностью. Еще одним преимуществом, которое привлекает многих потребителей, является устойчивость к нагреву, а также экологическая безопасность. Покрытие справляется со многими задачами, и не пропускает воду.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика