+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Строительство домов из СИП-панелей

Многих интересует вопрос из чего построить дачу. Самым оптимальным вариантом является щитовой домик, который собирают из деревянных панелей, что производятся на заводе. Такая панель представляет собой деревянный каркас с утеплителем, обшитый ДВП. Домик такого типа хорошо подходит для сезонного проживания. Конечно, если предполагается проживание на даче круглый год, то конечно необходимо брать хороший утеплитель и увеличивать толщину стены.

В последние несколько лет в нашей стране набирает популярность строительство домов по канадской технологии, из так называемых сип-панелей. Возвести загородный дом, дачу или коттедж при помощи таких панелей не составит труда. Европы и Северная Америка по достоинству оценили SIP-панели.

Вы можете заказать дом из сип панелей на сайте siptechnology.ru. Ну а мы продолжим говорить о преимуществах технологии.

Сип панели – уникальный материал, представляющий собой панель из двух плит, между которыми помещен утеплитель. Плита ОСП-3 изготавливается из мелкой щепы хвойных пород и по своему составу чем-то похоже на ДСП.

ПСБ-25-С - еще одна разновидность листов, самая популярная для нашей страны. Пенополистирол является  прекрасным шумоизолятором. Цифра указывает плотность, маркировка «С» означает, что материал самозатухающий, то есть он практически не подверженный горению.

Строительство из сип-панелей ведется быстро, дешево и без значительных трудовых затрат. Предлагаются типовые проекты домов, такой домокомплект напоминает конструктор. Команда из трех-четырех профессионалов смонтирует его на месте за несколько дней.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика