+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Система теплый пол. Кабельный обогрев

При помощи системы подогрева полов «теплый пол» отапливать можно не только пол, но и стены помещения. Поверхность пола может быть различной: кафель, паркет, линолеум, вы даже можете купить теплый пол под ламинат.

Нагревательный кабель монтируется как в процессе ремонта, так и при непосредственном строительстве помещения. Уровень пола на несколько сантиметров поднимается на высоту бетонной стяжки. Поднятие, как правило, не превышает 3 см. Комфорт и тепло создаётся благодаря равномерному распределению нагреву кабельной системы. Тепло имеет характер теплового излучения, что позволяет более равномерно нагревать помещение. Система «тёплый пол» может работать как совместно с радиаторами, так выступать в качестве основного источника отопления.

Маты и кабель могут иметь одну или несколько жил. Одножильные кабели вредные для человеческого организма, от них исходит вредное электромагнитное излучение. Но двухжильные монтируются намного дольше, так как питание там подается с двух сторон. И по стоимости они намного дороже, чем одножильные. Также можно выбрать и подходящий терморегулятор. Стандартный терморегулятор позволяет приблизительно регулировать температуру, его также можно элементарно отключить и включить по надобности. Электронные терморегуляторы имеют электронный дисплей и на них можно в точности до градуса.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика