+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Долевое строительство

Квартира в новостройке – это большая кухня, ванная и лоджия, быстрый лифт, стеклопакеты на окнах и прочие прелести современных жилых домов. Неудивительно, что на такое жилье есть постоянный спрос.

Узнать долевое строительство в самаре от застройщика цены можно на сайте new-samara.ru. Большое количество самых разных предложений по самым выгодным ценам. И хотя готовые квартиры в новостройках стоят недешево, продаются они быстро. При этом в строящемся доме купить квартиру можно гораздо дешевле, иной раз чуть ли не вдвое.

Вариант более чем заманчивый: хочешь – живи, хочешь – продай и хорошо заработай. Дешевле всего стоят квартиры, продающиеся на ранних стадиях долевого строительства (когда дома еще нет, а есть только котлован или даже просто выровненный участок). Кроме того, в начале строительства, как правило, можно выбрать любую планировку, метраж, этаж и т.д. Если строительная фирма (застройщик) работает по закону, профессионально и быстро, укладывается в сроки и соблюдает условия договора, долевое строительство одинаково привлекательно и для компании, и для ее клиентов (дольщиков). Застройщик, по сути, получает «беспроцентный кредит» от будущих владельцев квартир, которые, в свою очередь, имеют возможность существенно сэкономить и преумножить свои сбережения.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика