+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Мини-погрузчики. На что они способны

Мини погрузчик - это высокопроизводительная машина с бортовым поворотом грузоподъёмностью от 400 до 1000 кг и опрокидывающей нагрузкой до 2000 кг. Модели эффективны на земляных, снегоуборочных работах, строительстве и в промышленности, просты в техническом обслуживании. И именно поэтому аренда телескопических погрузчиков - одна из самых распространенных услуг в сфере строительства.

Мини погрузчик имеет высокую производительность, обладает отличной устойчивостью при работах на любой поверхности. Надёжная и компактная машина обеспечивает эффективную и практичную эксплуатацию на небольших площадях дворов, а также на строящихся зданиях. Дополнительное навесное оборудование (ковши, бурилки и другое) позволяет использовать машину в промышленности хозяйствах, на сельскохозяйственных работах. Кабина оператора представляет собой эргономичное и комфортное рабочее место, оснащённое системой микроклимата.

Погрузчик принадлежит к разряду моделей для эксплуатации на строительных, дорожных, ландшафтных работах и в сельском хозяйстве. Быстрая смена оборудования упрощает эксплуатацию машины для выполнения различных операций. Ряд навесного оборудования выгодно расширяет сферу применения машины.

Современные модели предназначены для использования в сложных условиях, на небольших площадях и неподготовленных грунтовых покрытиях. Они уверенно работают по различным покрытиям, как, например, песок или вязкая глина. Специальные траки из резины обеспечивают машине отличное сцепление с поверхностью грунта и одновременно небольшую нагрузку. Обладая отличной проходимостью, погрузчик позволяет также эффективно работать и на мягких болотистых почвах.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика