+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Светодиоды. Преимущества

Ещё относительно недавно лампы накаливания считались традиционным вариантом для обустройства освещения в жилых или производственных помещениях. Однако, всем нам прекрасно известно, что они имеет целый ряд существенных недостатков, среди которых не только большое потребление энергоносителя, но и относительная недолговечность.

Сегодня же производители осветительной продукции могут предложить потребителю вариант ламп, которые, не просто потребляют минимум электрической энергии, но и могут бесперебойно эксплуатироваться несколько тысяч десятков часов. Речь идет о LED технологиях, точнее о лампах, для производства которых использовались светодиоды.

Преимущества светодиодных ламп можно просто объяснить их конструкцией. Сегодня существует достаточно большое количество конструкций LED-ламп со скрытым радиатором, с рассеивателем или нет, с использованием нескольких сетодиодов и нет. Вполне естественно, в этом случае у потребителя автоматические возникает вопрос, о том, какие светодиоды лучше.

На самом деле однозначного ответа здесь нет, так как все зависит от потенциальной сферы использования осветительного прибора. Главное, что бы конструкция могла выполнять свое прямое назначение, а именно:

- быть экономичной;

- обладать высокими показателями светоотдачи;

- быть компактным, и при этом эффективным;

- не реагировать на частое включение и выключение;

- отличаться высокими экологическими показателями.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика