+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Первое риэлторское агентство Сочи

Каждый любит комфортные условия жизни: стабильную высокооплачиваемую работу, частное домовладение Жизнь влизи морской шири, в мягких климатических условиях – мечта многих граждан нашей огромной державы. Купить квартиру в Сочи стать собственником домовладения – это ли не предел мечтаний простых трудящихся. Покупка недвижимости – это лучшее вложение средств, при грамотном управлении этим активом. Деньги, потраченные на покупку квартиры, могут вернуться со сторицей довольно за короткий промежуток времени. Риэлтерская компания «Жемчужина» имеет честь предложить потенциальным покупателям массу заманчивых предложений: начиная от частных домов, до квартир самого разного формата. Недвижимость территориально располагается в Сочи и в Адлере.

Райские условия жизни: теплое море, кроткая зима, тёплое время 10 месяцев в году - все это ждет потенциального покупателя. Агентство «Жемчужина» имеет опыт работы в этой области. Поможет купить квартиру минуя всяких посредников, непосредственно у той организации, которая строит объект. Достаточно зайти на интернет площадку компании, чтобы убедиться в широте существующих свежих предложений. Если возникают вопросы, то наши менеджеры готовы ответить по существу на любой из них, а если требуется организовать презентацию, также в силах организовать мероприятие за короткий срок, включая перелет и проживание в гостинице. Все юридическое оформление и сопровождение фирмы «Жемчужина» принимает обязательства. Представительство фирмы находится в центре города, очень удобно добираться. В условиях продаж многих объектов заложена гибкая система скидок.

В нашей фирме сложилась сплочённая команда профессионалов, которые любят свое дело и с честью отвечают на все вызовы, которые иногда происходят:

- кризисы;

- падение национальной валюты;

- новые налоги.

Мы придерживаемся объективного мнения, что если человек знает свое дело и умеет трудиться, то ему не страшны никакие перипетии. С нами Вас ждет лучшая покупка в сфере недвижимости, мы работаем быстро и безупречно. Достаточно сделать один звонок по телефону, чтобы убедиться, что все эти слова не пустой звук:

- Самая полная база по объектам присутствует в нашей компании;

- Самая прочная реноме принадлежит нашей компании;

- Только у нас можно найти твердые гарантии по юридической чистоте сделки;

- Только наша фирма дает оптимальные и обоснованные значительные скидки по продаже объектов в городе Сочи и Адлере. Приходите в «Жемчужину» и вы не пожалеете.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика