+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Юрист по гражданским делам

На сегодняшний день одним из самых распространенных типов дел являются дела, имеющие гражданско-правовой характер. Рассмотрением дел такого рода занимаются юристы, обладающие стажем ведения дел в суде общей юрисдикции. Взыскание невыплаченных вкладов с банков, получение алиментов, раздел лицевого счета, определение порядка пользования жильем и т.д. – эти, казалось бы, простые гражданские проблемы способны омрачить жизнь любого человека. Проблемы обладают кумулятивным эффектом - чем дольше вы затягиваете с их разрешением, тем сложнее в дальнейшем избавиться от этих трудностей. Поэтому не теряйте времени!

Юрист по гражданским делам поможет в любой ситуации!

Статистика показывает, что суды крупного города рассматривают порядка 20-30 тысяч исков по гражданским делам ежегодно. Опытные юридические фирмы способны разрешить конфликт в вашу пользу.

Чаще всего рассматриваются гражданские дела следующих типов:

• имущественные споры, а также споры, касающиеся жилища;
• возмещение ущерба и взыскание долгов;
• компенсация причиненного морального ущерба;
• бракоразводные процессы и все соответствующие конфликты, связанные с разводом - раздел детей, взыскание алиментов и т.д.

Наверняка что-то из этого списка показалось вам до боли знакомым - каждый из нас хотя бы раз сталкивался с такими проблемами. Современная жизнь не щадит никого, а потому вам нужно заручиться поддержкой опытного гражданского адвоката, способного обеспечить справедливое решение вашей проблемы.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика