+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Спил деревьев. Выбираем исполнителя

У заказчика, нуждающегося в спиле деревьев, в случае такой необходимости возникают вопросы: куда лучше обратиться, сколько будет стоить данная услуга и как это происходит? Услуга по спилу деревьев пользуются большим спросом в Москве и Московской области, поэтому компаний, которые этим занимаются, также достаточно большое количество, из-за чего бывает достаточно сложно выбрать специалистов, способных выполнять работу быстро, качественно и по доступной цене.

Если брать среднюю цену то уборка в сочи обойдется в районе 8 тысяч рублей, за дерево до 50 см. в районе 11 тысяч. В различных компаниях цены на услугу могут различаться в зависимости от репутации, времени работы на рынке и других факторов. Если толщина дерева более 70 см, то стоимость спила будет более 15 тысяч рублей. Если следует выполнить кронирование, то его стоимость составит примерно 50% от стоимости спила дерева, отталкиваясь от его диаметра. Для того чтобы более точно определить общую стоимость услуги необходимо знать точные расценки на все виды требуемых работ.

Спил деревьев может выполняться различными методами в зависимости от того, где расположен объект, какие он имеет размеры и что требует заказчик. Независимо от ситуации специалисты занимающиеся спилом подбирают оптимальные решения, позволяющие безопасно и быстро выполнить работу.

Если рядом нет строений и коммуникаций, которые легко повредить, то дерево спиливается целиком и валится в сторону, где для этого есть свободное место. Если рядом с объектом есть дома и другие объекты, не позволяющие удалить его целиком, то в таком случае сначала спиливают ветки, а потом уже ствол. Это дает возможность удалять деревья в самых разнообразных местах, где просто нет возможности свалить дерево целиком.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика