+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Вывоз мусора со стройплощадки

Если в маленькой квартирке вы по старой привычке собираете грязь веником и вполне справляетесь, то в помещениях с большой площадью и уж тем более на строительных площадках — собрать и вывести мусор можно только при помощи профессиональной уборочной техники.

Вывоз мусора предполагает применение дополнительной погрузочной техники. Поэтому, оформляя услугу, подумайте о заказе автокрана или экскаватора. Применение специальных механизмов значительно сокращает время проведения работ.

Некоторые организации обеспечивают оперативную подачу контейнеров под загрузку мусором (в течение нескольких часов), однако в большинстве случаев это приводит к удорожанию стоимости вывоза.

Крупными строительными фирмами, вывоз осуществляется собственным автотранспортом. В теплое время, когда возрастает интенсивность работ, а дороги переполнены автотранспортом, собственные автопарки не в состоянии справиться с поставленными задачами. В этом случае, оптимальное решение – подписание договора на вывоз мусора со специализированной организацией.

Рекомендуем заключение договор на долгосрочное сотрудничество, чтобы ситуация, когда требуется срочная уборка стройплощадки, а спец. техники нет, не застала вас врасплох.

Оценка профессиональными фирмами своих трудов несколько разнится. Кроме того, важно знать следующие нюансы: отходы, содержащие рубероид, полигоны на захоронение не принимают, а вывоз крупногабаритного мусора (то есть более чем 1 х 1 м) стоит дороже обычного.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика