+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Аренда квартиры и собственная безопасность

Много агентств и частных лиц предлагают аренду квартиры на час, на ночь или на сутки. Те, кто привык экономить, не хотят пользоваться услугами гостиниц, отдавая предпочтение квартирам на час или ночь. Это удобно, если нужно скоротать время в незнакомом городе до отправления или прибытия поезда. Люди часто снимают такие квартиры, чтобы просто побыть в тишине, подумать, помечтать или, спрятавшись ото всех, уединиться со своим любимым человеком. Но есть и ложка дёгтя в этой бочке с мёдом, многие наслышаны о различных неприятных ситуациях и побаиваются снимать квартиру на час.

Неприятности могут пройти стороной, если предпринять некоторые, необходимые меры безопасности. Никогда не снимайте квартиру на час у подозрительных личностей. Если хозяйка или хозяин квартиры вызывает у вас хоть малейшее сомнение в своей порядочности, то смело отказывайтесь от его предложения. Квартир в городе достаточно, вы обязательно найдете себе другой вариант, и даже не один. Если вам предлагают квартиры в посуточно в нижневартовске по очень низкой цене, скорее всего, жилье это не обустроено для принятия гостей, и рассчитывать на комфортные условия неразумно. Любая квартира на час должна иметь все необходимое для полноценного отдыха, чистые полотенца и комплект белья, вымытый набор посуды, отсутствие "следов" предыдущих посетителей и т.д.

Обязательно попросите хозяина квартиры предъявить вам документы, удостоверяющие его личность и подтверждающие его право собственности на данную жилплощадь. Лучше в телефонном разговоре попросить его захватить с собой эти документы на встречу с вами. Если человеку нечего скрывать, то он без оговорок предъявит вам все документы, только смотрите, чтобы данные совпадали.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика