+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Покупка участка по Симферопольскому шоссе

Покупка земельного участка по Симферопольскому шоссе – первый шаг на пути к мечте о загородном доме. Приобретение участков для строительства загородного дома или дачи набирает все большую популярность среди городских жителей. Несомненно, спрос на них постоянно растет, так как удаленность от Москвы составляет всего 100 километров (не более 1 ч. 20 мин. в пути) а цена в десятки раз ниже цены Московских земельных участков.

Недвижимость постоянно растет в цене. Рост цен вызван, в том числе и всплеском загородного строительства, желанием большого количества жителей столицы жить в уединении, вдалеке от шумного города и выхлопных газов. Приобретая земельные участки, в том числе с подведенными коммуникациями, вы вносите вклад в свое будущее и будущее ваших детей, ведь земельный участок может выступить отличной инвестицией.

Покупая участки по симферопольскому шоссе позволят осуществлять строительство дома своими силами или специалистами, выбранной именно вами строительной компании, которая реализует все пожелания и дизайнерские решения, придаст уникальность и индивидуальность вашему дому. Выбирая вариант покупки участка без подряда, дату начала строительства выбираете самостоятельно, что является несомненным плюсом. Возможно, вы планируете начать возведение дома только через несколько лет.

Покупка участка – лучшее решение для ценителей загородной жизни без потери возможности получить все прелести городского комфорта.




Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика