+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Реклама по ТВ и ее преимущества

Если вас интересует покупатель «горячий» — хватит рекламы в несколько секунд, сообщающей о скидках и подарках. (Фактически ТВ — такой же заметный рекламный канал, как «наружка». А вирусный эффект от него — как от промоакций.) А вот на клиента «холодного» подействовать могут только обстоятельные сюжеты с содержательной и интересной идеей внутри. В данном случае, как и в деловой печатной прессе, стоит делать упор, например, на надежности товара, услугах, компании. В целом главное достоинство телевидения — о продукте не только говорится, он еще и демонстрируется визуально. Заказать рекламу можно в агентстве http://www.push-k.com.ua.

Место. Есть универсальные каналы, которые смотрит большинство. У них самые высокие рейтинги. Это Первый и Второй. Но на Первом канале нет воронежских программ. Для того чтобы разместить на нем рекламу, нужно платить по московским(!) ценам. На телеканале «Россия» воронежские блоки есть. Поэтому, если информация пройдет непосредственно в них или рядом — в рекламных паузах, — можно рассчитывать на бо/льшую отдачу. В других эфирных местах эффект будет ниже.

Рассмотрим еще один вариант — «ТНТ-Губерния». У этого телеканала рейтинги ниже по сравнению с первыми двумя кнопками. Зато много авторских программ, причем совершенно разнообразных по тематике и форме: от развлекательных до очень серьезных, проблемных. Единственное, на что стоит обратить внимание, — это диссонанс, который может возникать у зрителя из-за сочетания федерального канала ТНТ с его «Семьей Букиных», «Домом 2 или 3» и непосредственно телеканала «Губерния».

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика