+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Аренда коммерческой недвижимости от Realjet

Чем бы ни занималась, на чём бы ни специализировалась компания ей необходимо помещение. Те самые квадратные метры, где может с комфортом расположиться офис или магазин. Помещение под офис должно быть вместительным по площади, престижным по местоположению и удобным в плане транспортных развязок. Но главная задача - обеспечение современного и комфортного пространства для успешного развития бизнеса.

Направление деятельности "Realjet" - сдача площади в аренду в торговом центре, аренда коммерческой недвижимости класса "люкс". Обращайтесь в "Realjet" - и Ваш офис будет не просто соответствовать статусу, но и работать на его повышение! Подробнее о ценах можно узнать на сайте realjet.ru, там же есть возможность ознакомиться с полным списком услуг.

Если партнеры, приезжая в офис постсоветского образца, видят скромный ремонт, обстановку отдающую "казёнщиной" и минимальную техническую оснащенность - это не способствует повышению степени доверия к бизнесу. Попадая же в современное офисное помещение, они могут по достоинству оценить и техническое оборудование, и комфорт, и финансовые вложения в аренду офиса. Психологически это увеличивает степень доверия, положительно сказывается на имидже Вашей компании и помогает установлению и укреплению деловых связей. Именно это делает задачу подбора и аренды достойного помещения особенно важной.

Не экономьте на собственном имидже и имидже компании! Аренда торговых площадей, офисов и площади в магазине - это оперативность, надежность и гарантии качества. Выбирайте надёжного партнера с отличной репутацией.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика