+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Принят закон о земельном кадастре

7 июля текущего года Верховной Радой Украины был принят закон «О Государственном земельном кадастре». Как стало известно, за его принятие проголосовало 260 депутатов.
Согласно сообщению информационного управления Верховной Рады, данный законодательный акт устанавливает экономические, правовые и организационные основы деятельности в сфере Государственного земельного кадастра.
Данный законопроект зарегистрирован под № 8077.
Закон трактует понятие «Государственный земельный кадастр», как единую государственную систему сведений о земле, которая находится в пределах границы нашей страны, а также ее целевого назначения, использование и ограничения. Кроме того, сюда входят все данные о качественной и количественной характеристике земель и их оценке, о распределениях этих земель между пользователями и владельцами.
Кроме того, это понятие включает следующие сведения о землях в границах административно-территориальных единиц, т.е. городе Киев и Севастополь, АР Крым, областей, районов, городов, сел и поселков:
- Наименование административно-территориальной единицы;
- Описание границ административно-территориальной единицы.
Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика