+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Спрос на квартиры в Москве

Спрос на жилье в Москве, не смотря на санкции и всякие другие негативные явления которые казалось бы, должны были повлиять на него, пока не оказали никакого серьезного воздействия. Спрос живет своей жизнью, не обращая внимания на общие факторы, влияющие негативно на показатели российской экономики.

Итоги августа подтверждают тезис о том, что санкции санкциями, а жизнь продолжается. Аналитики на протяжении последних двух лет отслеживают уровень потенциального покупательского спроса на рынке недвижимости Москвы, и вот первые результаты которыми мы хотим с вами поделиться.

После майского затишья и традиционного июньского и июльского снижения, спрос на дзержинский московская область квартиры возвращается в положительную динамику, показывая рост в размере 22,2% (средний показатель потенциального спроса по 1, 2, 3 комнатным квартирам). По сравнению с показателями 2015 года 14,31%, нынешний уровень говорит о том, что даже при неопределенной экономической ситуации и действующих западных санкция против РФ, россияне все равно продолжают строить планы и готовы решать имеющиеся у них жилищные вопросы. И так, что же на данный момент представляет собой потенциальный покупательский спрос на квартиры в Москве? За период июль – август потенциальный спрос вырос:

- по однокомнатным квартирам на 22,78%,
- по двухкомнатным квартирам на 19,68%,
- по трехкомнатным квартирам на 24,16%.

Что в среднем и составило 22,2%.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика