+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Дорогая недвижимость пользуется большой популярностью

Оказывается, дорогая недвижимость пользуется неплохой популярностью, поскольку спрос на ее аренду вырос за август 2011 года на 51,2%, если сравнивать с июльскими данными. В денежном выражении рост спроса составил 121 тыс. американских долларов. Об этом сообщает пресс-служба агентства недвижимости под названием Park Lane.

Так, доля сделок, заключенных в элитном сегменте, составила 4,7% от всех за август этого года. Это на 1,8% больше, чем было в предыдущем месяце.

По результатам августа квартиры составили 57,9% на рынке дорогой недвижимости, что примерно на 8,8% меньше июля. В этот период в данную категорию попали квартиры от 2-х комнат с площадью не менее 120 метров квадратных в Печерском, Подольском и Шевченковском районах столицы. Большим спросом среди арендаторов пользовались квартиры по улицам Михайловской, Панаса Мирного, Шевченко и т.д.

 

Таким образом, за период августа текущего года доля нежилых помещений на рынке аренды составила 31,6% от общего объема. Стоит отметить, что к этой категории вошли как объекты коммерческого назначения, так и офисы.

 

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика