+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

При строительстве Зарядья будут предусмотрены удобные подъезды для транспорта.

Как известно, в конце апреля московские власти объявили конкурс на застройку территории, освободившейся после демонтажа гостиницы Россия, завершенного в 2010-м году.

После многочисленных дебатов, было принято решение построить на этом месте парковую зону с современной инфраструктурой, для отдыха москвичей и гостей столицы. Для проживающих неподалеку москвичей появиться возможность выгодно сдать квартиру кому-либо и получать стабильный доход. Также здесь предполагается возведение колеса обозрения, которое станет самым высоким в мире, создатели утверждают, что его высота будет достигать 270-ти метров.

В конце мая 2013-го года, заканчивается срок подачи заявок на участие в конкурсе, а победитель будет объявлен в начале ноября. Предполагается, что участвовать в конкурсе будут не только российские архитекторы, но и гости из-за рубежа, так как значимость объекта позволяет надеяться на то, что он привлечет внимание самых авторитетных специалистов. Подробное техзадание будет опубликовано в конце мая, но уже сейчас известно, что в Зарядье будет построено более пятисот машиномест.

Они предназначаются для посетителей парка и гостей концертного зала, находящегося в непосредственной близости к парку. Будут также, предусмотрены подъезды для автобусов с туристами, которые наверняка захотят ознакомиться с достопримечательностями сооружения. Но количество подъездов для транспорта будет все же ограничено, так как это место предназначается для отдыха, а гул моторов и выхлопные газы не будут способствовать тишине и комфорту посетителей.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика