+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Скоро состоится 31-ая Международная выставка недвижимости

С 16 по 19 октября планируется проведение одной из самых масштабных и интересных выставок, посвященных недвижимости. Проходить мероприятие будет в Гостином Дворе и уже ожидается, что его посетит огромное количество народу.

Чего ожидать

Ожидается, что выставка будет интересна многим, поскольку объекты недвижимости, представленные на ней, будут исключительно разнообразны. Именно на этом международном показе представят:

  • Городскую недвижимость;
  • Эксклюзивную;
  • Элитную;
  • Загородную;
  • Курортную;
  • Коммерческую.

Вся эта недвижимость найдет себе место среди экспонатов Гостиного Двора с 16 по 19 октября.

Стоит отметить, что «ДОМЭКСПО» работает уже не первый год и за все это время выставку посетило порядка полумиллиона посетителей. Если обратиться к ежегодной цифре, то согласно статистике, каждый год выставку с удовольствием посещают около 200 компаний. Относится это и к зарубежным фирмам, и к отечественным. Сюда относятся совершенно различные компании, которое работают по разным направлениям, однако всех их объединяют сфера недвижимости и постоянное стремление совершенствоваться, узнавать о новых тенденциях и перспективах сферы недвижимости.

Кого можно увидеть

Кого же можно увидеть среди постоянных посетителей международной выставки недвижимости? Прежде всего, это строительные компании, а также фирмы, оказывающие риэлтерские услуги, кредитные организации, архитектурные бюро и дизайнерские фирмы, юридические и страховые компании. Ввиду того, что события это всегда масштабные и весьма полюбившиеся, здесь постоянно присутствуют средства массовой информации.

Что будет представлено

Ожидается, что в качестве экспозиций посетители смогут оценить квартиры, как в новостройках Москвы, так и жилье, представленное на вторичном рынке города. В то числе речь не пойдет только о столице. На выставке будут представлены и объекты недвижимости Подмосковья, Санкт-Петербурга, Калининграда и Сочи. В выставке примут участие и другие регионы России. В том числе здесь можно будет оценить, проанализировать рынок загородной недвижимости. Речь также пойдет о загородных домах, расположенных на побережьях Балтийского, Черного морей, представляющих особый интерес у основной массы посетителей выставки.

Также на выставке все желающие смогут узнать обо всех новостях ипотечных программ от непосредственных представителей банков.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика