+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Об секретах инвестирования в недвижимость поговорят во Владивостоке

Получать прибыли горожан будет учить  независимый сертифицированный  финансовый советник В. Картамышев

Научит правильно делать инвестиции  в  Российскую и зарубежную недвижимость, чтобы получать с этого достойные прибыли,  жителям города Владивосток  расскажут на мастер-классе авторского класса.  Информация будет исходить от  независимого сертифицированного советника по финансам  В. Картамышева.

Как уже завтра  стать рантье, и каковы особенности инвестирований в недвижимость нашей страны и в других странах  жители Владивостока узнают из цикла лекций. Мероприятие для жителей города решил организовать  Дальневосточный консалтинговый центр "Партнер". Все участники этого мероприятия теперь будут знать,  как верно  рассчитать какова будет  окупаемость планируемой покупки различной  недвижимости, и таким образом на все последующие годы  обеспечить себя и возможно, своих близких, вожделенным  "пассивным" видом  дохода  от последующей сдачи своей недвижимости  в аренду.

– Все Россияне на данный момент стали гораздо меньше инвестироваться в иностранные объекты недвижимости, но весомой причиной тому служат вовсе  не экономические причины, а, видимо, геополитические. Но в основе своей такого явления  зачастую просто  лежит самая элементарная модель психологии традиционного  поведения. Надо сказать, что на данный момент едва ли простому физическому  лицу  нужно волноваться за личную недвижимость в иностранном государстве, но всеобщее  мнение имеет такой характер, сто теперь у многих граждан  возникает простое желание покупать собственность ближе к дому, даже, невзирая на то, что это не только не принесёт ему прибыль, но и будет убыточно – разъясняет  Вячеслав.

По рассказам  тренера, именно сейчас  на фондовых рынках  наблюдается уже некоторый период времени не очень хорошая, непрогнозируемая и иногда даже  негативная ситуация, именно поэтому и происходит такой  рост нереального  спроса на свою  недвижимость в России.

Просто люди предпочитают перекладываться в какой-то  натуральный, каким кажется, реальный,   актив, они хотят ощутимо чувствовать его наличие, причём на данный момент. Но это чисто субъективное психологическое ничем не обоснованное желание, и к реальной финансовой выгоде оно никакого отношения вообще  не имеет, и иметь не может. Именно так и создается искусственная иллюзия, что с этим  активом точно теперь ничего не может случиться.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика