+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Скандальные строительства в столице Украины не будут сносить

Как известно, в столице Украины - Киеве, планировалось снести некоторые постройки, которые вызывали скандалы. Однако, по словам Сергея Целовальника, главного архитектора столицы, этого не произойдет, поскольку городские власти не имеет на это никакого права, ведь на руках у застройщиков есть все необходимые документы.

Главный архитектор говорит, что сегодня в Киеве существует от 30 до 40 скандальных объектов. Однако все проекты согласованы и утверждены главным управлением архитектуры города.

Целовальник добавляет, что те люди, от которых зависела выдача разрешений и соответствующих согласований, знали, а возможно и нет, на что идут.

Так или иначе, сегодня застройщики обладают всеми законными документами, которые позволяют им продолжать строительство, несмотря на скандалы. В результате, в Киеве возникают объекты, которые никак не помогают силуэтам города.

Вы в командировке и нужна квартира на сутки? Такую услугу можно получить с помощью сайта sutki-kvartira.ru

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика