+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Харьков одобрил программу развития.

Чиновники Харькова на днях одобрили программу развития своего города. Данная программа предусматривает развитие Харькова до 2015 года. Прежде всего, предполагается реконструкция центральных улиц города и строительство многоуровневых развязок на перекрестках.

В ближайшее время планируется провести ремонт таких улиц, как Сумская и Пушкинская. Относительно последней, то на ней уже сегодня ведутся работы по реконструкции некоторых объектов. Также планы предусматривают увеличение улицы Скрыпника до улицы Клочковской, и улицы Шевченко до Гагарина.

Кроме того, программа предусматривает строительство дороги, которая будет исполнять роль запасной Полтавского пути - крупнейшей автомагистрали города. Благодаря новой дороге будут связаны улица Шевченко и Холодная гора.

Также в рамках реализации развития города планируется разработка двух новых микрорайонов - это «Горизонт» на Рогани и «Флоринка» в районе Алексеевки.

Нужна квартира в столице Украины! продажа квартир в Киеве проводится на сайте www.domik.net, где можно выбрать любую квартиру на свой вкус и финансовые возможности.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика