+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Дом или квартира?

В последнее время наблюдается тенденция роста спроса жителей мегаполисов на загородную недвижимость. При этом немалое количество семей вообще рассматривает загородный дом как постоянное место жительства.

Директор компании «РеалЭкспо», Виктор Коваленко говорит, что перед тем как решиться на покупку загородного дома или коттеджа, прежде всего, необходимо провести небольшой анализ последствий этого шага и взвесить все «за» и «против».

Однако, как показывает практика, загородный дом для большинства семей имеет гораздо больше плюсов, чем простая квартира в городском доме, - комментирует господин Коваленко.

 

Сегодня цена является самым большим плюсом. Эксперты говорят о том, что расходы на покупку или строительство дома за городом можно сравнить с затратами на приобретение квартиры в столице нашей страны. Например, в Киевской области коттедж, площадь которого составляет от 160 до 170 метров квадратных можно купить за 170 тысяч долларов. За такую же цену можно стать владельцем квартиры в Киеве, но площадью примерно 100 квадратных метров.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика