+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

На продажу выставлена самая дорогая квартира в Киеве

В этом месяце в столице Украины была зафиксирована рекордная стоимость элитного жилья. Как стало известно, сегодня самую дорогую квартиру в Киеве можно купить за 128 миллионов гривен или 16 миллионов американских долларов. В результате эта цена является приблизительно в 2-3 раза выше цены, которая наблюдалась в последние полгода в Киеве.

В частности, на страницах Интернет-издания BIZ.liga.net сообщается о том, что аналитики составили и опубликовали список самых дорогих квартир в столице Украины. Рассмотрим тройку лидеров:

1. Квартира по адресу улица Паторжинского, 14, Шевченковский район. Это 10-комнатная квартира стоит, как уже говорилось выше - 16 миллионов долларов. Она имеет площадь 750 квадратных метров и расположена на 9-м этаже 11-этажного дома.

2. Пентхаус по адресу улица Десятинная, 11, Шевченковский район. Стоимость этого здания составляет 11,5 миллионов долларов. Площадь 750 метров квадратных.

3. Квартира из пяти комнат общей площадью 508 метров квадратных. Находится в новом клубном доме на Мичурина. Стоит данная квартира 580 000 долларов.

Нужно поменять валюту qiwi на liberty reserve eur? Именно для этого на сайте www.bestchange.ru существует услуга qiwi - liberty reserve eur , которая позволяет быстро провести конвертацию онлайн-валюты.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика