+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

За год жилье класса люкс в Лондоне подорожало на 8%

Как стало известно, в июне этого года цены на жилье люкс-класса в столице Великобритании - Лондоне, выросли до рекордного уровня.

Согласно сообщению Интернет-издания Bloomberg, квартиры и дома средней стоимостью примерно 3 миллиона 700 тысяч фунтов стерлингов или 5,9 миллионов американских долларов выросли в цене на 0,9%, если сравнивать с маем этого года. А, если сравнивать цены с июнем прошлого года, то они выросли на 8,1%.

При этом стоимость жилых помещений в таких дорогих районах Лондона как Holland Park и Belgravia, начиная с марта 2009 года, подскочила на 34%, после снижения на протяжении последних 12 месяцев.

Как сообщает Knight Frank, лондонское брокерское агентство, цены выросли до такой отметки из-за высокого спроса на жилье со стороны иностранных покупателей, а также немало важную роль в данном случае сыграло ослабление фунта стерлинга. Начиная с марта месяца 2008 года, валюта страны снизилась относительно корзины валют на 16%.

Достаточно большой спрос на недвижимость Великобритании в настоящее время демонстрируют иностранцы, стремящиеся защитить свои активы в сложных политических и экономических условиях.

У вас появилось маленькое чудо! Удобные и качественные ванночки для новорожденных для купания доступны на сайте www.shop-babyland.ru по приятным ценам. Кроме того, в данном интерны-магазине можно купить еще немало других товаров для малыша.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика