+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

В нашей стране замерло строительство коммерческой недвижимости и жилья

Как стало известно, примерно половина городов Украины до сегодняшних дней не имеет генеральных планов. Так называемый «зонинг», простыми словами - распределение территорий на специальные участки под застройку, разработали только такие города Украины, как Полтава и Винница. Однако до конца этого года муниципалитеты должны одобрить все необходимые документы.

Дело в том, что такое требование указано в новом законе о регулировании градостроительной деятельности.

Именно поэтому, говорят эксперты, сегодня в нашей стране строительство коммерческой недвижимости и жилья так сказать «замерло». Одной из причин этого явления является то, что инвесторы просто не понимают, что и где нужно строить?

Дело в том, что города не имеют соответствующих документов, предусмотренных новым законодательством о регулировании градостроительной деятельности, а именно плана зонирования территории и генплана.

Хотите поиграть с друзьями в страйкбол? Для этого необходимо специальное оружия для страйкбола, которое позволяет играть в эту игру. Такая услуга, как продажа оружия для страйкбола доступна в наше время даже в интернете.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика