+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Коттеджный поселок "Николин Ключ"

Поселок Николин Ключ находиться совсем недалеко от Екатеринбурга, в селе Кашино, так что дорога до центра столицы займет не более получаса. Расположение поселка весьма удобно в транспортном отношении.

Поселок расположен в живописной экологически чистой местности. Рядом целый каскад озер, река - пляжный отдых буквально за порогом дома и настоящий рай для рыбалки. Кроме того, к вашим услугам родники и чудесный смешанный лес. Выбрав эту местность, вы сможете наслаждаться кристально чистой водой и свежим воздухом, напоенным ароматом вековых деревьев и разнотравья.

На территории возведены все необходимые для комфортной жизни центральные коммуникации: магистральный газ, электричество, центральная канализация и водопровод, добротные дороги. Так что, выбрав николин ключ коттеджный поселок екатеринбург , вы получите уникальную возможность наслаждаться красотами первозданной природы и удобствами достойными жителей уральской столицы.

Горожанин не почувствует оторванности от цивилизации, благодаря инфраструктуре поселка, развивающейся необычайно быстрыми темпами. Уже сегодня кроме традиционных обслуживающих заведений, таких как детский сад, автомойка и супермаркет, есть еще ресторан и банный комплекс с собственным ресторанчиком и беседками для барбекю.

Но особенно много возможностей для любителей спорта. Работают два теннисных корта - крытый и открытый, который зимой превращается в каток. Дети также не будут скучать - прекрасно оборудованные детские городки полностью к их услугам.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика