+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Насколько актуальна такая услуга, как рефинансирование ипотеки?

На рынке финансовых услуг нашей страны кроме, непосредственно оформления кредита на покупку недвижимости, одной из самых востребованных возможностей для человека, является его перекредитование. Такая услуга предусматривает оформление нового кредита на более выгодных условиях. Проще говоря, за счет новых кредитных средств можно погасить ипотеку, которая, по мнению потребителя, не является настолько выгодой, насколько это возможно на данный момент.

Как показывает практика, самым востребованным рефинансирование является среди тех людей, кто по определенным причинам не может на данный момент выплачивать кредитные обязательства в полном объеме. Однако, это не единственный вариант. Сегодня на рынке кредитования нашей страны появилось достаточно большое количество предложений, которые является не такими отягощающими для семейного бюджета, например, молодой семьи.

В любом случае, рефинансирование ипотеки позволит снизить финансовую нагрузку особенно в том случае, если кредит на покупку недвижимости был оформлен в иностранной валюте. Такая услуга позволит не только уменьшить общие затраты по кредиту, но и сэкономить на конвертации валюты и комиссиях.

Выбрав подходящий для себя способ перекредитования, потребитель сможет быть уверенным в завтрашнем дне.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика