+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Складская недвижимость

Вопрос быть или не быть классу «А» складской недвижимости в провинциальных городах уже не стоит. Главный вопрос: кто станет первооткрывателем складской недвижимости экстра-класса?

Провинциальные склады отстают от московских на 5 - 8 лет

Мы имеем собственные склады, которые используем для оказания логистических услуг бизнесу. В дальнейших планах - строительство новых площадей, в первую очередь класса «А». На стороне уже склады не ищем - их в Воронеже, в принципе, нормальных и не осталось. Те, которые есть, отстают от современных требований лет на пять-восемь. Посмотреть на все склады индивидуального хранения в Москве можно тут safe-box.ru.

Крупные московские фирмы ищут хорошие логистические комплексы в регионах, хороших провайдеров, которые оказывают на этих складах услуги аутсорсинга. А такие города, как Воронеж и Новосибирск очень удобно расположены, для того чтобы стать логистическими центрами всего ЦЧР.

Обещанного осталось ждать три года

Спрос на хорошие склады появился более десяти лет года назад, сейчас идет время реагирования на него, оно занимает порядка двух лет - в идеальном варианте. Два года были потрачены на подготовительный этап, на оценку спроса, на выбор площадок и проектирование складов класса «А». Сейчас идет согласование, в том числе в части, касающейся технических условий. Такие центры будут располагаться за пределами городской черты - там есть определенные сложности по энергетике, по водо- и теплоснабжению будущих комплексов.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика