+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Москва Сити. Башня Империя

Мы привыкли ассоциировать Нью-Йорк и его деловой центр – Манхеттен, с центром мировой деловой активности. На Манхэттене люди работают, развлекаются и живут.  Он удивительно красив и никогда не спит. Но на территории СНГ уже появился достойный конкурент прославленному острову, который готов объединить в себе бизнес, развлечения и апартаменты для проживания – Московский международный деловой центр «Москва Сити». Снять или купить недвижимость в Moscow City вы можете, перейдя по ссылке https://moscowcitypro.ru/tower-moskov/. Комплекс расположен в центре столицы на берегу Москвы-реки.

Площадь международного делового центра составляет около трех миллионов квадратных метров и именно там будут сосредоточены офисы различных органов государственной власти, ведущих международных финансовых компаний и учреждений, транснациональных и российских корпораций.  Лучшие развлекательные комплексы столицы, а также апартаменты успешных людей, знающих цену комфорта и своего времени будут расположены именно в комплексе «Москва Сити», ведь комплекс предоставляет широчайший спектр услуг, необходимых современному занятому человеку. «Москва Сити» также связан скоростной трассой и вертолетными развозками с международным аэропортом Шереметьево, имеет доступ к основным автомагистралям города, речному транспорту и железной дороге. В архитектурный ансамбль «Москва Сити» входят около двадцати объектов и настоящими жемчужинами комплекса являются Имперская Башня и комплекс «Город Столиц».

60-этажная «Imperia Tower» расположена на четвертом участке ММДЦ «Москва Сити» и представляет собой комплекс, состоящий из двух зданий и сочетающий в себе несколько функциональных пространств. В башне представлены разноуровневые офисные пространства со свободной планировкой (Imperia Business Space), развлекательная зона и паркинг (Imperia Aquapark & Undeground), а также премиальные апартаменты и пентхаусы.

В главном здании будут размещены гостиница на 292 номера, торговые площадки, фитнес - центр, конференц-залы, басен, бары и рестораны. Также в здании запланировано 70 110 квадратных метров офисных помещений и 45 000 квадратных метров жилых площадей. Аквапарк, который является одним из ключевых развлекательных составляющих «Москва Сити», будет расположен в переднем здании «Imperia Tower». Также в нем будут размещены рестораны, кафе и торговый центр. Одним из преимуществ башни над другими комплексами ММДЦ является наличие единственного в рамках всего делового центра причала.

Высота «имперской башни» полностью гармонирует с архитектурой всего ММДЦ – устремленный вверх, динамичный и зеркальный небоскреб создан знаменитым американским архитектурным бюро NBBJ, он являет собой сочетание стиля hi-tech и элегантных эллиптических элементов.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика