+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

В Киеве реконструировали 20 км электросетей

В Киеве реконструировали сети. Фото: 78678.ua.all.biz

Специалисты «Киевэнерго» в 2012 году реконструировали более 20 км кабельных линий напряжением 10 кВ в центральной части Киева. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Реконструированы участки линий расположены в Печерском, Голосеевском и Шевченковском районах столицы. Работы, в частности, проводились в границах улиц Академика Филатова, 40-летия Октября, Остапа Вишни, бульваров Дружбы Народов и Тараса Шевченко, Лескова, Гусовского, Немировича-Данченко, Горького, Лабораторной, Боженко, Железнодорожного шоссе, Кутузовского переулка и других.

Общая стоимость работ составила около 9 млн. гривен. Финансирование осуществлялось за счет инвестиционной программы компании на 2012 год.

Потребность в реконструкции кабельных линий в центре города возникла из-за высокого уровня их износа, поскольку они были проложены еще в 1960-70 лет XX века. Реконструкция заключалась в прокладке современных и экологически безопасных кабелей с высоконадежного шитого полиэтилена вдоль существующей трассы взамен изношенных с бумажной изоляцией.

После реконструкции кабельных линий 10 кВ их номинальная пропускная нагрузка увеличилось на 20 мВт, удовлетворяя тем самым потребности киевлян.

Ранее сообщалось, что реконструировать Ленинградскую площадь уже не будут.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика