+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Под скандальной вертолетной площадкой откроют бизнес-центр

Вертолетная площадка станет элементом бизнес-центра. Фото: domik.net

Под вертолетной площадкой на Парковой аллее строится огромное новое здание. В нем разместятся офисные помещения, ресторан, конгресс-холл с передвижными комнатами и дата-центр.

Сейчас здание под вертолетной площадкой украшают гранитными плитами. Через год здесь откроется дата-центр, а через полтора – конгресс-холл. Начать подписание договоров на аренду офисов планируют через полгода.

Ресторан, который откроется под вертолетной площадкой, должен стать одним из самых больших в Киеве. Это будет ресторан русской сети Ginza Project, «изюминкой», которой является то, что владельцы компании приглашают как соучредителей в каждый из своих ресторанов известных «звезд» шоу-бизнеса. Например, в России причастны к нескольким ресторанам ведущие Иван Ургант и Александр Цекало и музикан Владимир Крестовский из группы «Уматурман».

Напомним, в октябре прошлого года неподалеку Парковой аллеи, на склонах Днепра, сошел оползень, причиной которого, по мнению некоторых специалистов, стало строительство вертолетной площадки.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика