+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

В Болгарию с детьми

Не за горами летние школьные каникулы – для родителей вопрос, «куда пристроить свое любимое чадо», превращается в настоящую проблему. Ведь пристроить нужно так, чтобы не нарушить обязательный набор из родительских пожеланий – оздоровительный морской климат, отличное питание, возможность проведение досуга и, конечно же, безопасность. При этом хочется, чтобы цена тура не особо кусалась и семейный бюджет остался жив. Как альтернативу можно предложить отличный отдых в молодежно-оздоровительных центрах Болгарии. Лучший вариант осуществления всех этих заветных желаний – переложить все заботы на надежные плечи проверенного временем и клиентами туристического оператора.

Хитом сезона детского отдыха в этом году будет Болгария. Это и не удивительно – дешевые дома в болгарии, черноморский климат, (а значит, дети не испытывают климатического шока), комфортабельное проживание, отличный сервис и при этом доступные цены. Одно из особых предложений, пользующееся особым спросом для детей, начиная с семилетнего возраста, это детский оздоровительный центр «Бригантина», который находится на территории курортного комплекса Албена, расположенного в живописном месте возле заповедника Балтата.

Здесь для ребенка настоящий рай – лес и море под боком, на территории комплекса бассейн с водной горкой и джакузи, собственный чистый пляж, шикарная спортивная площадка, где можно поиграть в спортивно-развлекательные развивающие игры. Обойдется такой отдых всего в 360 евро за две недели. Причем в стоимость включена и оздоровительная программа – сначала ребенок проходит консультацию и осмотр у специалистов, а затем по назначению отправляется в массажный кабинет, на ингаляцию или в фитобар.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика