+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Великолепие Евпатории

Крымский полуостров манит нас своими пейзажами и видами, которые с каждым годом все красивей и красивей. Евпатория - это известное всем место в Крыму, где можно провести отлично время со своей семьей или одному. В окружении кипарисов и других крымских растений, прекрасных цветов, можно обрести душевное спокойствие. Тем, кто любит море и пейзажи Евпатория евпатория приготовила много приятных сюрпризов.

 

Только представьте, вы просыпаетесь утром, в прекрасном гостевом доме, завтракаете и идете на море. Если есть желание, можно выйти на утреннюю пробежку по побережью или поплавать в морской воде. Отдых в Крыму всегда особенный и те, кто однажды здесь побывал, все равно возвращаются. Побережье, свежий воздух, а к тому же и большое количество развлечений ждет путешественников, которые приехали и беззаботные деньги решили провести здесь. Самое главное — это атмосфера, а в Евпатории, уж поверьте, умеют ее создавать, как ни в каком другом месте.

Гостевой дом предлагает своим посетителям не только хороший отдых, а и весь спектр услуг, которые будут ему способствовать. Сюда можно отнести трансфер из аэропорта и дополнительные бонусы и скидки для отдыхающих. Все номера оборудованы и удобны, прачечная и кухня доступны гостям. Приезжайте в Евпаторию и вы точно останетесь довольны, как самим побережьем, так и качеством обслуживания.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика