+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Остров Сардиния

Когда иностранцы устремляются в Италию, сами итальянцы предпочитают сбежать на Сардинию. Достаточная отдаленность от материка и городской суеты придает ей особую островную безмятежность. Архитектура, кухня, язык и лаже климат здесь отличаются от итальянского. Солнце яркое, но не палящее, море и пляжи – чистейшие, а купальный сезон длится с мая по ноябрь.

 

На Сардинии сосредоточена четверть пляжей Италии. Здесь до сих пор можно отыскать дикие райские уголки, прекрасными в своей первозданной красоте. Здесь по сей день стоят древние крепости, которым уже более 25 веков.

Всем этим Сардиния стала делиться с туристами лишь в самом конце прошлого века. Тогда на северном побережье острова - Кос-Смеральда, что значит «Изумрудный берег», началось развитие дорогой курортной недвижимости. Сегодня здесь сосредоточены шикарные отели, дорогие рестораны, виллы миллионеров и яхт-клубы. Стоит ли говорить, что жилье на Сардинии стоит очень дорого? Здесь знают толк в роскоши.

Северо-восточное побережье - мекка элитного туризма. Дешевых отелей здесь нет! Вместо этого самый дорогие курорты Италии! Все остальное - по желанию. На Сардинии есть все, что только можно желать: изумрудные лагуны, пляжи с белоснежным и ровным песком, живописные гранитные скалы, уникальные древние достопримечательности, оригинальные рестораны и раскинувшиеся на прибрежных холмах тропические парки с коттеджами.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика