+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Покупка загородного дома на что обратить внимание

Последние годы специалисты в области недвижимости говорят о постоянном росте интереса к загородным домам. Все больше людей стремятся перенести весь свой комфорт с городских квартир в уютные загородные дома. Хотя с другой стороны здесь нет ничего плохого. Строить или управлять свои бизнесом, работать вполне можно в городе, а жить можно в своем доме возле прекрасной природы. На самом деле, это не все так просто как может показаться на первый взгляд. Сперва нужно будет изучить все тонкости и предусмотреть все трудности которые могут появится в ходе покупки.


Специалисты каждый раз напоминают нам о том, что процесс покупки загородной недвижимости на много дольше и кропотливей, чем процесс покупки городской недвижимости. Сделки по загородной недвижимости очень тяжелые в юридическом плане, по этому лучше обратиться к специалисту в этой области чтобы потом не жалить о своих действиях. Например если вы хотите купить коттедж, то вам нужно заключать и договор на покупку земли поскольку если этого не сделать ваш договор можно назвать не действительным и вы сможете потерять свой дом.
Так же вам нужно предотвратить мошенничество в любом его виде. Для начало нужно узнать историю продажи покупки этой земли и дома потому, что могут быть подозрительные сделки которые могу обернутся не в вашу пользу. Нужно реально оценить стоимость дома, не переплачивайте в два раза ! Проверить документы на собственность у продавца. Да и у самого продавца не помешает спросить документы. Если вы не хотите столько времени тратить и заниматься этими вопросами обратитесь к специалистам.
Помимо земли и дома нужно смотреть так же на окружающую среду, нет ли рядом заводов и фабрик которые могут негативно повлиять как на почву так и на ваше здоровье и ваших детей. По этому в этом вопросе лучше сразу обращаться к экологам которые обследуют ваш участок вдоль и поперек. Помните здоровье у вас одно и его не купишь за деньги. Если вы просто купили участок и хотите построить свой собственный дом, то помните что вы с толкнетесь с такими проблемами как: водоснабжение, электроснабжение и т.д.


На заметку: Если Вам понадобиться мультилифт камаз, то приобрести такую технику можно посетив Официальный сайт ОАО "КАМАЗ" - truck-holding.ru. Мультилифт КамАЗ является одной из самой надёжной и недорогой техникой в любому бизнесе, что позволяет перевозить множество видов как техники так и грузов.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика