+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Мех всегда в моде!

Мех был и остается основным трендом холодного сезона. Этот универсальный, элегантный и долговечный материал в руках креативных дизайнеров всегда может превратиться в классические и ультрасовременные модели одежды.

Однако, таковы уж реалии нашей жизни, что фасон мехового пальто или шубы могут выйти из моды. Кроме того, само изделие может поизноситься, и приобрести не совсем привлекательный внешний вид. Однако, сегодня это не проблема!

Для того, чтобы получить шубу с красивым видом и размером, идеально рассчитанным на Вашу фигуру, Вам совсем не обязательно снова идти в салон и покупать новый товар. Единственное, что необходимо сделать - это посетить мастерскую по пошиву меховых изделий, взяв с собой свое старое пальто или шубу.

Индивидуальный перешил и дизайн одежды, которые предлагает мастерская по пошиву меховых изделий - это лучшая возможность выразить свою индивидуальность, стать самому себе дизайнером, воплотить собственное чувство прекрасного в новом образе. Эта услуга характеризуется высоким качеством изделия и идеальной посадкой по фигуре.

А ведь ремонт одежды в столице - это довольно распространенная услуга, которая представлена сразу несколькими сетями, работающими в этом направлении. Однако, среди всех изделий наиболее сложными считаются кожаные и меховые, которые требуют специального подхода, наличия умений и опыта. Именно поэтому, меховое ателье в Москве - это довольно большая редкость.

Что касается индивидуального пошива меховой одежды, то такая услуга незаменима для людей с особенностями фигуры. Как правило, стандартные фасоны из магазинов сидят не так идеально, как хотелось бы. Часто в пошив нужно учесть широкие плечи спортсменов, выгодно подчеркнуть аппетитные женские формы. Высокий или низкий рост, короткие или длинные руки - все это специалисты мастерской учитывают индивидуально для каждого клиента.

Шуба или пальто создаются на глазах клиента. Мастера чертят лекала, подгоняют их по фигуре, снимают мерки, принимают во внимание каждую деталь будущего наряда.

В ателье по перешиву шуб работает команда лучших специалистов, которые прекрасно знают свое дело, ответственно и внимательно выполняют каждый заказ.

Использование профессионального оборудования и высококачественных материалов позволяют каждому клиенту остаться довольным проделанной работой. Здесь не боятся трудностей и с удовольствием выполняют даже самые сложные заказы.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика