+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Производство экипировки для разных профессий

Многие профессии предполагают использование спецодежды, которая необходима для защиты во время работы в сложных или опасных условиях. На рынке представлен широкий ассортимент такой продукции, но если вас интересует индивидуальный пошив, можете обратиться в компанию «МИК», которая предоставляет свои услуги в этой области. Предприятие использует качественные материалы и современное оборудование, чтобы шить спецодежду по параметрам и запросам клиентов. Вы останетесь довольны выгодными условиями сотрудничества, широким выбором товаров, а также доступными ценами и возможностью заказать в режиме онлайн с доставкой.

Если вы хотите купить спецодежду, ознакомьтесь с ассортиментом, к каждому наименованию есть детальное описание, указаны размеры и стоимость. Главная задача экипировки заключается в обеспечении защиты в условиях, граничащих с опасностью для здоровья и жизни. Поэтому для пошива этой одежды используются специализированные ткани, которые могут выдерживать влияние разных факторов.

Рабочая спецодежда делится на несколько классификаций, она должна учитывать следующие критерии. Экипировка защищает от грязи, вредоносных средств, огня, неблагоприятной погоды, поэтому является влагонепроницаемой, кислото- и огнестойкой, а также сигнальной, так как в некоторых ситуациях приходится работать в темное время суток. Такую экипировку носят пожарники, строители, сотрудники химических заводов, авиаторы, и т.д. Для пошива может применяться синтетика, хлопок и брезент, а также смешанные ткани. Обмундирование свидетельствует о роде деятельности рабочего, оно устойчиво к влияниям вредоносной среды, практичное и способно прослужить длительное время.

Что касается стоимости, все зависит от типа одежды, которая вам понадобилась, а также количества экземпляров, но расценки выгодно демократичные. Вы можете предварительно проконсультироваться с менеджерами, задать вопросы и получить несколько рекомендаций. Достаточно рассказать о роде деятельности, для которой требуется экипировка, и вам подберут все необходимое, будь это куртки, комбинезоны, защитные каски, перчатки, и т.д. Продукция отвечает стандартам качества, требованиям гигиены и безопасности труда, поэтому в таком оснащении будет удобно и практично, в чем вы можете убедиться сами. При необходимости можно доработать экипировку под определенную специальность, добро пожаловать.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика