+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

"Вкус Досатвка" или где купить треску в Спб

“Вкус Доставка”, рыбоперерабатывающее предприятие по изготовлению пресервов, успешно действует на рынке. Производство располагается в живописном экологически чистом месте. Для изготовления высококачественных рыбных пресервов используется только лучшее сырье и натуральные ингредиенты. Нежное масло высокой степени очистки лишь подчеркивает естественный вкус рыбы и сохраняет продукт длительное время без добавления консервантов.

Компания “Вкус Доставка” активно развивается, расширяя и ассортимент выпускаемой продукции, и рынки сбыта. Не знаете где купить филе трески лойны заказать в питере? Рекомендуем компанию "Вкус Доставка".

Филе трески

Филе трески - это отдельная часть рыбы, которая получается после удаления кости и кожи. Треска - это соленоватая морская рыба, которая обитает в холодных водах Атлантического океана. Филе трески имеет белый цвет и нежную структуру мяса.

Повышенный спрос обеспечивает не только превосходное сырье: отборная норвежская треска. Для приготовления берется охлажденное мясо рыбы, не прошедшее заморозку Каждый кусок тщательно натирается соленой смесью обогащенной душистыми пряностями. И длительное время естественно созревает при специальной температуре.

Филе трески является очень популярным продуктом в кулинарии благодаря своему нежному вкусу и универсальности приготовления. Оно может быть запечено, жарено на сковороде, тушено или использовано для приготовления супов и рагу. Филе трески также часто используется для приготовления фарша, рулетов или рыбных котлет.

Этот продукт богат белками, низкокалорийный и содержит множество полезных витаминов и минералов, таких как витамин В12, витамин Д, йод, фосфор и селен. Он также является источником ненасыщенных жирных кислот Омега-3, которые положительно влияют на здоровье сердца и сосудов.

Засолка

Нежный и деликатесный вкус рыбы напрямую связан с процентом содержания соли, поэтому морскую и проходную рыбу солят в бочках. Именно благодаря бочковому посолу рыба всегда равномерно просаливается и сохраняет первоначальный вкус, вбирая в себя ароматы аппетитных пряностей.

Применение традиционных технологий в уникальном исполнении делают посолы: специальный, бочковой, пряной, эксклюзивом на рынке рыбопереработки.

Нарезка и укладка рыбы происходит вручную. Что ни говори, а бездушные машины-автоматы не могут заменить любовь человеческих рук.


Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика