+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Коттеджный поселок "Изумрудное озеро"

Проектирование коттедзкей как, впрочем, и других зданий является обязательным. Без него строительство не начнешь. Ведь перед тем, как начать застройку, нужно будет оформить на нее разрешение и согласовать с рядом служб, а также найти подрядчика, который. Почему бы не купить готовый?

Коттеджный поселок "Изумрудное озеро" имеет собственную архитектурную концепцию – здания (не только дома, но и некоторые объекты инфраструктуры) здесь выполнены в стиле русских дворянских усадеб XIX века. Представлено несколько видов планировки коттеджей, к которым подведены отопление, электричество и другие коммуникации. Через поселок протекает река с благоустроенной набережной.

В планировке этого поселка живописная природа гармонично переплетается с современными объектами инфраструктуры. Главной его особенностью считаются два больших и красивых пруда, почти со всех сторон к населенному пункту примыкает густой вековой лес. Поселок застроен красивыми деревянные домами, всего здесь представлено не менее 20 авторских проектов.

Чтобы построить двухэтажный кирпичный дом или другой объект жилого или нежилого назначения, требуется в первую очередь разработать проект, который будет включать в себя несколько разделов.

Коттеджный поселок изумрудное озеро 2 – это небольшой коттеджный поселок, расположенный в экологически чистом месте посреди лесного массива. Он разделен на северную и южную часть, на юге населенного пункта находится большинство его достопримечательностей.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика