+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Типы коттеджей

Весьма популярными и сравнительно недорогими являются дома из газобетона и пенобетона. Это объясняется невысокой ценой основного строительного материала — газобетона и пенобетона, а, следовательно, и конечного объекта строительства. Желая сократить затраты на строительство многие клиенты в первую очередь обращают внимание именно на такие недорогие технологии. При детальном рассмотрении выясняется, что кроме низкой цены, газоселиката и пенобетон имеют целый ряд функциональных преимуществ, которые обеспечивают возводимым на их основе сооружениям низкую теплопроводность, экологичность и огнестойкость.

Дома из кирпича istra family club на протяжении долгих лет считаются одними из самых надежных и красивых строений. И если раньше кирпич изготавливался преимущественно красного цвета, то теперь разнообразие расцветок и форм этого материала поражает воображение, и позволяет строить кирпичные дома, отличающиеся по стилю и цветовой гамме.

Помимо эстетической составляющей, дома из кирпича обладают высокими эксплуатационными и техническими характеристиками, такими как теплоизоляция и шумоизоляция, пожаробезопасность, устойчивость к различным атмосферным явлениям и надежность.

Каркасные дома. Полностью отвечают всем требованиям и нормам экологичности, именно поэтому такие строения популярны в странах Европы и США. Строительство каркасного дома – прекрасное решение для тех, кто ценит качество и безопасность по приемлемым ценам, и ограничен во времени. В сравнении с кирпичными домами, каркасные дома обходятся значительно дешевле, но при этом они нисколько не уступают в качестве и надежности. Такие строения обладают презентабельным внешним видом.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика