+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

О интернет-магазинах

В наше время интернет-магазины стали неизменной частью нашей жизни, ровно как и обычные магазины. Это явление стало для нас таким же привычным, как и просмотр различных кинофильмов онлайн, вместо того, чтобы покупать их на DVD или ждать любимой передачи по телевидению.

Несмотря на это, многие люди до сих пор опасаются совершать покупки через интернет-магазины. В данной статье мы собираемся равеять все ваши опасения и подробно рассказать о том, как наиболее безопасно сделать покупку через интернет. В первую очередь нужно выбрать сайт, с которого вы собираетесь заказывать что-либо. Для начала убедитесь, что этот сайт не заблокирован антивирусными системами вашего компьютера. Далее вы можете проверить отзывы о сайте, но делать это следует на различных форумах, найденных в поисовике, а не на самом же этом сайте, так как там они довольно-таки часто являются неправдивыми. Перед тем, как сделать заказ, следует также ознакомиться с условиями и стоимостью доставки. Зачастую она происходит с помощью почты России. Было бы удобно осуществлять покупки с помощью наложенного платежа, но при таком подходе есть очень высокий налог, так что обычно интернет-магазины предлагают другие способы оплаты, такие как веб-мани или яндекс-деньги. Это достаточно надёжные способы оплаты, так что не стоит опасаться, когда у вас попросят ввести номер - на него вам и придёт подтверждение о списании средств с вашего счёта. Зачем же такие усложнения, если можно просто оплатить всё кредитной карточкой? Вам придётся дать сайту ваш пароль, так что неизвестно, кто получит доступ к вашим денежным средствам и сколько именно денег будет списано с вашего счёта. А вот для переведения средств с кредитной карты на веб-мани или яндекс-деньги вам пришлют одноразовый пароль, так что опасаться за ваши деньги не придётся. И всё-таки, где же можно найти перечень надёжных интернет-магазинов, действующих в вашем городе? Чтобы не переплачивать за доставку. Представляем вам каталог интернет магазинов г Чехов. Здесь вы сможете найти всё необходимое! Удачных вам покупок!

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика