+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Новостройки

В наше время новостройки растут молниеносно. Обычно это заметно, когда ходишь по одному и тому же маршруту очень часто. Тогда кажется, что ещё буквально неделю назад был только что положен фундамент, а сейчас уже в нём есть стены или даже осталось только вставить окна. На самом деле, приятно смотреть на то, как старые и непригодные для жилья здания, а вместо них ввысь стремятся новенькие дома. Ещё совсем недавно можно было сказать, что в России ощущается существенный недостаток жилья, но теперь эта проблема решена, кроме того, до сих пор строятся всё новые и новые дома на которых размещаются световая реклама вывески.

Мнгие люди хотят переехать из обычных старых квартир в квартиры новостроек. Действительно, в таких квартирах есть множество преимуществ, так что неудивительно, что сохраняется такая тенденция. Почему же люди хотят переехать в новостройку, в чём же такие её преимущества? Во-первых, в новостройках и сама квартира, и подъезд, и площадка около дома, и даже сам дом - всё выглядет ново, приятно и, естесственно, симпатично. Согласитесь, внешний вид достаточно важный пункт, который стоит учесть при выборе жилища. Во-вторых, стоит ещё отметить, что в новой квартире кристалльно чистая энергетика. А если для вас это не показатель, то просто представьте, насколько приятным может быть ощущение того, что до вас в этой квартире никто не жил и вы её первый хозяин. В общем, хорошое настроение обеспечено вам при жизни в новостройке, ровно также, как и хорошее самочувствие. Нужно не забыть о том, что перед тем, как заехать жить в новую квартиру, нужно сделать в ней косметический ремонт. Это обязательно, так как строящие компании всехда на этом экономят, так что ремонт в новостройках сделан обычно очень скверно и просто. После прихорошения своей квартиры, вам точно будет приятно очутиться в своём новом жилище! Купить квартиру в новостройке значит обеспечить себе хорошее настроение. Сейчас существует множество компаний, занимающихся продажей квартир в новостройках. Найти такие не составит труда. Надеемся, вы сможете сделать правильный выбор, и он вам обязательно понравится! Не забывайте о некоторых пунктах, указанных в данной статье. Удачной вам покупки!

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика