+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Недвижимость за границей

Недвижимость в наши дни является одним из самых надёжных способов вложить деньги, отрицать это бесполезно и бессмысленно. А недвижимость за рубежом является также гарнтом безопасности ваших средств в иностранной валюте. Стоит ли говорить, какое удовольствие приносит жилая площадь за рубежом своим обладателям? Летом, когда все уезжают на дачи, неплохо уехать и на загородную дачу. Сказать больше, на загородную дачу можно уехать в любое время года, а если приобрести жилую площадь в тёплых странах, то вам обеспечены и тёплая зима, и тёплая осень, и тёплая весна.

У приобретения недвижимости за рубежом есть множество особенностей, зависящих от порядков и законов выбранной вами страны. Наиболее лёгкая покупка жилой площади, а точнее её аренда - продажа недвижимости в Таиланде не практикуется. Политика Таиланда направлена не только на туризм, но и на прирост жителей за счёт зарубежных гостей. Что уж говорить, климат в Таиланде довольно-таки приятный. Хотя, конечно, есть и недостатки, идеально чистым и обеспеченным государством назвать Таиланд сложно, в отличие от Щвейцарии. Но и цены и условия приобретения жилой площади в Швейцарии куда сложнее. Прежде, чем вы получите разрешение на покупку недвижимости в этой стране, вы должны будете пожертвовать приличную сумму на благо государства. Зато жизнь в Щвейцарии действительно можно назвать райской. В какой стране покупать недвижимость - решать, конечно же, вам. Только не забудьте ознакомиться с условиями приобретения именно в этом государстве. Помните, что вам нужно будет чтить и соблюдать правила и традиции страны, в которой будете покупать недвижимость. Советуем приобрести недвижимость Швейцарии. В Объединённых Арабских Эмиратах купить жильё сложно, но можно. Но при проживании там стоит помнить, что вам придётся уважать арабские законы, то есть скромно одеваться, что достаточно сложно, если вы привыкли к русским обычаям в одежде, тем более погода там всегда очень жаркая, вам, наверняка, захочется носить на себе меньше одежды. Также в некоторых отдельных эмиратах в ОАЭ запрешено употребление алкоголя, нужно быть к этому готовым. Удачной вам покупки, надеемся, вам понравится иметь дачу за границей!

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика