+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Роль рекламы в современном обществе. Разновидности и назначение рекламы.

Роль рекламы в современном обществе сложно переоценить, на сегодняшний момент, это сложная система, взаимодействия с собственным клиентом, привлечение, новых покупателей и потребителей дело хлопотное, тем более, что конкуренция на этом поле достаточно высока, практически в любой отрасли.

Отношение к рекламе двоякое, с одной стороны, она порядком всем надоела, а с другой стороны, как же еще узнать о выгодных предложениях или интересных продуктах, как не из рекламы? И тут нужно слушать не шаблонных рекламщиков из океана рекламных отделов, а собственную интуицию, которая уже позволила организовать вам современный бизнес. 
Существует безмерное обилие разнообразных типов и видов реклам, очень много появляется современных способов рекламировать, собственные товары и услуги. Поэтому нужно отходить от анахронизмов и ступать уже в ногу со временем, например рекламные буклеты изготовляют.
К неэффективным и вредным, для собственного имиджа видам рекламы, можно отнести телевизионную, которую уже все ненавидят, вместе с самим телевидением, а так же листовки, подобие электронного спама, которым забивают ваши почтовые ящики и пытаются впихнуть вам в руки, назойливые распространители листовок. Пора уже начинать уважать своего клиента, а не использовать голосовую рекламу в метро. Интересно, те кто, таким образом, пытаются рекламировать свои товары, слышат, как ее преподносят несчастным пассажирам? Когда от громкой рекламы, вздрагиваешь и всем сердцем начинаешь ненавидеть продавца, рекламируемых товаров?
Наиболее нейтральная реклама, визуальная, на щитах и растяжках, конечно если они не портят историческую часть города и опрятны в своем оформлении. Огромную роль в жизни современного человека, играет интернет и проводить рекламную компанию в сети, представляется наиболее эффективным способом, собственного позиционирования.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика