+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как грамотно продать дом

Каждый товар и дом в том числе, нужно уметь продать так, чтобы вы получили максимальную выгоду. Значит нужно сделать так чтобы товар был в лучшем виде.
Есть пару правил которые всегда используют маклеры при продаже недвижимости, и о них мы вам сейчас расскажем.

 

 


Само слово "маклер", походит с голландского языка и переводится как продавец недвижимости, но это слово существовало раньше и в русском лексиконе, но в Советском Союзе оно было заменено на более привлекательное американское слово "Риэлтор".
В Европе чтобы стать риэлтором нужно учиться 3-4 года, а уровень образование выходит такой как в наших техникумах. Обучаясь данной профессии вы должны знать не только кредитование и жилищное законодательство, а и тенденции всего рынка. Чтобы ваш дом выглядел как можно изящнее для начало его нужно почистить и выбросить всякий хлам. Если нужно то даже можно где-то подкрасить ! Если ничего такого делать не нужно, просто выдраиваем дом до блеска. Проветрите дом, чтобы в нем не было не приятных запахов, а особенно запаха табака. А лучше чтобы в доме стоял только приятный запах. На кухню повесить идеально чистые полотенца, а лучше один. По убирайте цветы с подоконников, не каждому покупателю это нравится. Положите на диван чистые подушки, они предадут свежести не только дивану, но и всему залу. Поснимайте старые ковры которые будут только отпугивать человека.
Перед тем как делать фотографии своего дома выберите правильный ракурс, чтобы комнаты получались освещенными и красивыми. По этому нужно свой дом преподнести так как будто его недавно только построили. Главное произвести на покупателя приятное ощущение благодаря которому он все больше будет склонен к покупке. Если покупатель дает свое согласие на проведение сделки значит все сделали все по лучшему разряду и вас можно поздравить с продажей.

На заметку: Если Вы давно мечтаете о своём личном доме. та еще и за границей, то лучшим вариантом будет купить дом в Болгарии. Так как сейчас недвижимость в Болгарии не очень дорогая то приобрести Вы сможете там дом быстро, подробнее перед покупкой узнав как приобрести дом в Болгарии недорого на сайте bulgar-rus.com.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика