+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Недвижимость в Италии – традиционно, экономически привлекательно

Недвижимость в Италии все больше и больше вызывает большой интерес у жителей стран СНГ и в частности жителей России. Это связано с тем, что покупательная способность жителей этих стран с года в год возрастает. Некоторые берут элитные виллы, а кто-то по скромнее домик возле озера. Недвижимость покупают с разными целями, например: подтвердить свой статус, инвестировать свои деньги чтобы потом либо перепродать или сдавать в аренду, просто переехать и жить в свое удовольствие.

Покупая квартиру или дом в Италии вы не только выиграете в плане инвестиций, но и сделаете большое вложение в будущее своей семьи. Существует много факторов толкающих людей на покупку недвижимости: приятный климат, стабильная экономика или большой приток туристов. 
В Италии вам не составит труда найти жилье на незабываемых всемирно известных курортах, на изумительных горных озерах или где-то рядом с виноградниками. Купить можно все: престижный дворец или замок, виноградник или маленькое поместье, элитный дом возле моря в Виареджио или Сардинии.
Не думайте что вся недвижимость в Италии заключается в элитных апартаментах, крупных вилл на севере и юге - это не так ! Существует огромной спрос на вторичное жилье на юге Италии - таунхаусы, виллы возле моря, готовые квартиры по не высоким ценам, с мебелью и отделкой, с весьма развитой инфраструктурой.
Цены на недвижимость в Италии имеют большой диапазон: от весьма привлекательных до заоблачных. Самая популярная и недорогая недвижимость находится в административном регионе Калабрия на юге Италии Большинство россиян покупают дома именно в это регионе. Если вы обладаете суммой по больше вы можете присмотреться к жилью в Северной Италии. Наверное самый большой спрос имеют виллы и апартаменты в Лигурии, Тоскане, Марке, Ломбардии и Венето. В последние годы наиболее востребованными становятся виллы и квартиры на озерах Комо, Гарда и Маджоре.

На заметку: если Вы приобретаете недвижимость за границей, то значит, вы уверенны, что или переедите туда жить или же будите прилетать иногда на отдых в свой купленный дом. Потому если вам понадобиться арендовать самолет для перелета, то это можно сделать благодаря сайту vipavia.ru.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика