+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Отдых в Карпатах, лучший отдых на Украине

Карпаты – самое живописное и знаменитое место Украины, которое любят как местные жители, так и туристы различных стран. Карпаты манят к себе своей уникальной природой, целебным горным воздухом, лечебными источниками, а также там можно снять коттедж на лето.

Отдых в Карпатах пользуется все большей популярностью. Если раньше отдых в Карпатах имел сезонный характер, то сейчас он становиться круглогодичным. Зимой сюда приезжают любители горнолыжного курорта, летом – желающие подышать чистым и свежим горным воздухом.

Одним из древнейших городов Карпат является Львов, пройдясь по его улицам можно полюбоваться уникальной архитектурой и отдохнуть в уютном кафе. Поправить здоровье можно на курортах Трускавец и Моршин, Славское и Сходница, известными своими великолепными минеральными источниками. Самым известным курортом в Карпатах является Буковель. Именно сюда съезжается огромное количество лыжников, как профессионалов, так и новичков. Особенностью данного курорта является освещение лыжной трассы, что дает возможность кататься в любое время суток. Еще один известный курорт – Драгобрат, расположенный на границе альпийской зоны и хвойного леса. Драгобрат является самой высокой лыжной базой, на которой снег держится до самого мая.

Красивая местность и в Закарпатье, где можно побывать в небольших городах Мукачево и Ужгород, вблизи которых расположены десятки небольших курортов, а так же санатории, пансионаты и частные базы отдыха.

Карпаты дают возможность отдыха для любого типа туристов. Для активных людей – туристические базы, горнолыжные курорты, экскурсии, подъем в горы. Что касается любителей пассивного отдыха, они могут наслаждаться красотой природы и чистым воздухом, удобно разместившись в зонах отдыха, неспешно бродить на прилегающей к курортной зоне территории. В любое время года, любой желающий отдохнет здесь с огромным удовольствием.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика